В период действия ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 19 мая в 1400 на базе платформы Zoom для обучающихся ОГУ прошел бесплатный вебинар «Поддержка «ГАРАНТА». Основными участниками вебинара стали первокурсники юридического факультета и студенты направления подготовки 42.03.02 Журналистика института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа.

Вебинар был организован руководителем учебно-методического отдела компании «МастерСофт», являющейся официальным дистрибьютором информационно-правового обеспечения «ГАРАНТ», Алкеевой Натальей Викторовной совместно с доцентом кафедры информатики ОГУ Кулантаевой Ильмирой Абдулловной.

Участники вебинара остались довольны проведенной встречей, поскольку открыли для себя много нового в юридической сфере, узнали о возможностях системы «ГАРАНТ» и получили бесплатную консультацию опытного специалиста. Также следует отметить, что полученные знания студенты смогли закрепить практическими заданиями. По окончании вебинара все обучающиеся получили от организаторов благодарственные письма.

Мы благодарим организаторов за проведенное мероприятие, а всем участникам желаем дальнейших успехов и новых открытий!