25 и 26 июня 2020 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии. Обучающиеся группы 16ИСТ(ба)ОП защищали выпускные квалификационные работы.

На период действия ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) заседание ГЭК проходило в новом формате, защита ВКР осуществлялась дистанционно в режиме реального времени с помощью сервиса для организации видеоконференцсвязи.

В процессе защиты ВКР студенты показали владение широкой общей подготовкой для решения практических задач в области информационных систем и технологий, высокую степень увлеченности изучаемой проблемой, сформированные профессиональные компетенции самостоятельно решать на современном уровне задачи профессиональной деятельности. Все обучающиеся успешно защитили свои работы, единодушным решением ГЭК им была присвоена квалификация «Бакалавр» по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.

Мы от души поздравляем наших студентов с окончанием важного этапа обучения и желаем им удачи и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.