27 июня 2020 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии. Обучающиеся группы 18ИСТ(ма)ИСНИ защищали магистерские диссертации.

На период действия ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) заседание ГЭК проходило в новом формате, защита ВКР осуществлялась дистанционно в режиме реального времени с помощью сервиса для организации видеоконференцсвязи.

В процессе защиты ВКР студенты показали достаточно высокий уровень сформированных компетенций. Теоретическая и практическая подготовка магистрантов дает основания сделать заключение об их способности и готовности к самостоятельной работе в области современных информационных систем и технологий.

Все обучающиеся блестяще защитили свои работы, единодушным решением ГЭК им была присвоена квалификация «Магистр» по направлению подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии.

Мы от души поздравляем наших магистрантов с окончанием обучения и желаем им удачи и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.